Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Хочу выразить свое мнение о воспитателях ясельной группы «Пчелки» (№6), Марине Юрьевне, Инне Викторовне и младшем воспитателе Надежд Николаевне. Это те люди, которым я ровно в 2 года отдала своего маленького сына, не умеющего разговаривать, самостоятельно кушать, одеваться и ходить на горшок и не пожалела ни одного дня! Их слаженный, дополняющий друг друга коллектив, в который ребенок хочет идти каждый день, просто находка для нас, родителей! Молодая, энергичная, добрая Марина Юрьевна, в меру строгая; такая заботливая и внимательная Инна Викторовна; настоящая любящая и жалеющая мамочка и бабушка в одном лице для деток, Надежда Николаевна, окружают теплотой, спокойствием, учат бытовым вещам, рассказывают сказки, лепят, рисуют, танцуют с нашими детками. Я искренне и от всей души благодарна им за внимание, терпение и любовь к нашим сорванцам! Это огромный труд и настоящее призвание, с которым они прекрасно справляются!
С уважением и благодарностью семья Мельник
04.07.2025
Детский сад № 237 «Колокольчик» — идеальное место для детей! Территория всегда чистая, много цветников, площадки удобные и современные, летний плескательный бассейн! Старшая дочь посещает среднюю группу, а мой младший ребёнок с радостью ходит в группу «Пчёлки». Мои дети очень довольны и счастливы, и это результат профессионализма и чуткости воспитателей, Марины Юрьевны, Инны Викторовны, нянечки, Надежды Николаевны, которые легко находят общий язык с детьми, которые всегда внимательны и доброжелательны, они находят подход к каждому ребёнку!
Выражаем особую благодарность нашей заведующей Галине Николаевне!
С уважением, семья Аслановых.
27.06.2025
Для всех будущих воспитанников и их родителей, с радостью хотим поделиться своими впечатлениями о работе педагогического коллектива детского сада, и в частности первой ясельной группы (№6) «Пчелки»!
Наши воспитатели Марина Юрьевна и Инна Викторовна – это настоящие волшебницы! С первого дня они окружают каждого малыша такой теплотой, заботой и вниманием, что адаптация проходит максимально легко. Видно, что это не просто работа, а призвание! Каждое утро наши воспитатели встречают деток с искренними улыбками и радостью. Мой ребенок с удовольствием бежит в группу, а это – лучший показатель того, что ему там очень нравится!
Как родители, мы всегда в курсе всех событий: воспитатели подробно рассказывают и присылают фото отчет, как прошел день у ребенка, что он кушал, как спал, какие успехи сделал. Это очень ценно и дает нам полное спокойствие.
Огромное спасибо нашим воспитателям за их бесценный труд, терпение и огромное сердце!
С уважением, семья Королевых.
27.06.2025
Мы пришли в ясельную в группу «Пчелки» в сентябре 2024 года и начался сложный и для меня, и для моего ребенка период адаптации. Но наши воспитатели Инна Викторовна и Марина Юрьевна, и наша замечательная нянечка Надежда Николаевна помогли нам справиться с этим сложным этапом жизни! Это самые чуткие, добрые и искренние люди! Наша дочка начала много говорить, рисовать, лепить, петь. Спасибо за ваш труд!
С уважением семья Плетневых
27.06.2025
Наш сын Сережа посещал первую младшую группу (№6) «Пчелки» в течение 2024-2025 года, и мы очень довольны работой воспитателей. У каждого из них свой уникальный подход к детям. Марина Юрьевна — более мягкая и ласковая, что очень важно для малышей в ясельном возрасте. Инна Викторовна — более строгая, но при этом добрая и справедливая, что помогает поддерживать порядок и дисциплину. Наша няня Надежда Николаевна проявляет индивидуальный подход к каждому ребенку, всегда уделяет достаточно внимания, всех докармливает и заботится совместно с воспитателями всегда встречают ребенка с улыбкой. В группе царит доброжелательная и уютная атмосфера, что чувствуется и в общении с родителями через чат. Год пролетел незаметно: несмотря на очень ранний возраст Сережи, к концу года он уже называл воспитателей по имени и отчеству, стал гораздо разговорчивее, быстро научился ходить на горшок и кушать самостоятельно. Всё благодаря работе наших воспитателей! В группе регулярно проходят занятия и игры, что способствует развитию малышей. Мы благодарны всему коллективу детского сада во главе с заведующей Галиной Николаевной, а также нашим любимым воспитателям группы группы «Пчелки» за заботу и внимание к нашему ребенку!
С уважением семья Ольховских.
27.06.2025
Мой сын, Пестов Вова, посещает первую ясельную группу «Пчелки» в детском саду № 237 с марта 2025г. И все это время я очень довольна работой педагогического состава: воспитателями Мариной Юрьевной, Инной Викторовной и няней Надеждой Николаевной. Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Мне очень нравится взаимоотношение со мной как с родителем. Воспитатели всегда дают полную информацию о ребенке, с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам! Помогли в приучении моего сына к горшку.
Выпускной утренник в первой младшей группе прошел просто замечательно! Сразу заметно, что все дети вовлечены в процесс подготовки к празднику. И в этом заслуга музыкального руководителя Татьяны Алексеевны! Все это время я безусловно доверяю нашем воспитателям. И это замечательно – знать, что в течении всего дня мой ребенок окружен заботой и вниманием.
С уважением, семья Пестовых.
27.06.2025
Хотим поблагодарить наших воспитателей ясельной группы «Пчелки», Марину Юрьевну и Инну Викторовну, и няню Надежду Николаевну, за профессиональный подход к нашей дочке Злате, за любовь и умение договариваться. Злата, хоть и долго привыкала к детскому, сейчас ходит с удовольствием, благодаря умению воспитателей расположить ее к себе. Огромное спасибо за ваш труд и любовь к детям!
С уважением семья Сокиркиных
27.06.2025