Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Сведения о ДОУ

Уважаемые родители и посетители сайта! В этом разделе вы имеете возможность высказать свои идеи, предложения, можете оставить отзывы о мероприятиях, дать рекомендации по улучшению работы нашей образовательной организации. Мы рады услышать ваше мнение!

Отправить сообщение
 


Семья Паньшиных

Наша семья от всей души благодарит весь состав педагогов ясельной группы «Пчёлки». Дочка пришла в сад совсем малышкой, много было волнений о том, как пройдёт привыкание и как ребёнок будет чувствовать себя потом всё дальнейшее время пребывания в саду. Но все наши волнения быстро рассеялись. Благодаря педагогам, адаптация прошла легко и быстро, дочь полюбила сад и всегда рада туда идти. Очень много полезных навыков и знаний приобрела в яслях. Расстаёмся с благодарностью и грустью и желаем нашим воспитателям Марине Юрьевне и Инне Викторовне, а также младшему воспитателю Надежда Николаевна, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением Никита и Юлия Паньшины, родители Маши.


27.06.2025
Семья Гафуровых

Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо воспитателям первой младшей группы (№6) "Пчелки" Денисовой Марине Юрьевне и Серегиной Инне Викторовне! Благодаря их трепетному отношению к деткам, мой сын с большим удовольствием бежит в детский сад и даже не хочет уходить в конце дня. Всегда очень интересные занятия, веселые прогулки. Мы невероятно счастливы попасть именно в эту группу! Марина Юрьевна очень талантливый педагог и прекрасный человек. Она добрая, у нее всегда позитивный настрой при виде ее ребёнок сразу улыбается. У нее чуткое отношение к деткам. Всегда поддерживает связь с родителями!

С уважением семья Гафуровых


27.06.2025
Семья Рустамовых

Мы всей семьёй хотим выразить признательность самому лучшему педагогическому составу наших малышей из ясельной группы (№6) "Пчёлки". Мы благодарны вам за тёплое отношение, за заботу, внимание и воспитание. С первого дня наша доченька с удовольствием встаёт по утрам, чтобы быстрее отправиться в детский сад. Ей очень нравится учиться и узнавать с вами что-то новое и, конечно же, прогулки. Благодаря вашему профессионализму, она отлично справляется с поставленными задачами. Мы с радостью доверяем вам свою малышку, зная, что она в надёжных, ласковых и добрых руках.

Дорогие наши и любимые воспитатели - Марина Юрьевна и Инна Викторовна, младший воспитатель- Надежда Николаевна, мы будем скучать по Вам! Спасибо Вам за нелегкий труд! Таких прекрасных воспитателей сложно найти, а нам повезло!!! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, исполнения заветных желаний, профессионального подъёма и всех жизненных благ!

С любовью и уважением родители Рустамовой Алисоньки, Руслан и Марина.


27.06.2025
Семья Дубининых

Дорогие наши воспитатели: Светлана Николаевна и Мария Михайловна, от всей души выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, заботу и любовь к нашим детям! Год, проведенный в вашем детском саду, стал для Мирона настоящим праздником детства, наполненным яркими впечатлениями, новыми знаниями и дружеским общением. Мы особенно хотим отметить вашу чуткость, терпение и профессионализм. Вы создали для наших детей тёплую и комфортную атмосферу, где они чувствовали себя любимыми и защищенными. Спасибо вам за интересные занятия, за творческие игры, за то, что вы ежедневно вкладываете свою душу в воспитание наших малышей.

Отдельное спасибо нашей нянечке Кнарик Иосифовне! За заботу, доброту, уют и порядок.

Особая благодарность заведующей, Галине Николаевне, за организацию работы детского сада, за создание условий для комфортного пребывания детей и за внимательное отношение к родителям.

Спасибо вам за всё! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в вашей нелёгкой, но очень важной работе и благополучия!

С уважением семья Дубининых.


26.06.2025
Семья Друговых

Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу детского садика 237, особенно хотелось бы выделить воспитателей 1-й младшей группы №1 - Светлану Николаевну, Марию Михайловну и конечно же нянечку Кнарик Иосифовну, за ваш неоценимый труд, за заботу, за доброту и за безграничную любовь к детям. С вами они растут в атмосфере заботы и понимания, учатся ценить дружбу, уважать окружающих и познавать мир. Этот садик посещает мой третий ребёнок, и я снова не могу нарадоваться этой тёплой атмосфере, которая царит здесь. Я спокойна за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Я очень Вам благодарна. Огромное Вам спасибо! Отдельная благодарность заведующей д/с 237 Марченко Галине Николаевне! Спасибо за всё, что Вы делали и делаете для наших детей. Садику повезло иметь такого прекрасного и ответственного руководителя! СПАСИБО!!!

С уважением, семья Друговых!


26.06.2025
Семья Науменко

Хочу выразить свою искреннюю благодарность нашим замечательным воспитателям - Светлане Николаевне и Марии Михайловне, а также нашей любимой няне Кнаре! Мои дети с огромным удовольствием посещает детский сад и всегда с радостью бегут в группу к любимым воспитателям. Особенно хочется отметить вашу профессиональность и индивидуальный подход к каждому ребенку. Благодаря вашей поддержке и внимательности, мои двойняшки развиваются гармонично, учатся дружить и взаимодействовать с другими детьми, а также получают необходимые знания и навыки. Спасибо вам за ваше терпение, доброту и заботу. Мы уверены, что благодаря вашему труду и стараниям, наши дети вырастут счастливыми и уверенными в себе личностями.

С уважением и благодарностью семья Науменко.


26.06.2025
Семья Новиковых

Говорят, что основы воспитания закладываются в семье, и это безусловно и неоспоримо, но влияние социальной среды на человека, личность, на ребенка было, есть и будет всегда. Детский сад № 237, любимый сад, - это не просто место, где наши дети остаются под неустанным присмотром ответственных специалистов, воспитателей, нянь, а место, где работают люди большой души и сердца, окружающие наших детей ежедневной заботой, теплотой и любовью, а наша заведующая Галина Николаевна, как капитан корабля детских сердец, ведет его по волнам моря под названием "Детство". Благодарим от всего сердца и души наш дорогой сад и всех, кто в нем работает. Отдельная благодарность воспитателям первой младшей группе №1 - Светлане Николаевне, Марии Михайловне, нянечке Кнарик Иосифовне! Здоровья, вдохновения, терпения, сил, пусть Ваша энергия будет всегда восполнима и Ваше доброе и трепетное отношение к детям сохранится навсегда и будет примером для всех!

С уважением, семья Новиковых


26.06.2025
 
Powered by Phoca Guestbook